Модернизация систем хранения данных для АКБ «Узпромстройбанк»

Модернизация систем хранения данных для АКБ «Узпромстройбанк»

В рамках проекта предусматривалась поставка оборудования от компании-производителя, являющегося мировым лидером в области информационных технологий и программного обеспечения IBM. В частности была осуществлена поставка Системы хранения базы данных IBMStorwizeV7000, что существенно повысило надежность действующей системы в целом, её   максимальная отказоустойчивость и высокая производительность. Целью также было обеспечить безопасность на высоком уровне, полную сохранность и целостность базы данных. Все это, бесспорно, является очень важными факторами в деятельности любого банка такого уровня, нацеленного на достижение коммерческого успеха и улучшения качества работы с клиентами.
Отметим, что работа выполнена высокопрофессиональными специалистами нашей компании в  установленные сроки и на высоком техническом уровне.  Необходимо подчеркнуть, что все работы производились в рабочем режиме и без остановки  деятельности банка. При этом была достигнута полная совместимость с действующим оборудованием, что не повлекло дополнительных существенных затрат со стороны заказчика.
Реализованный проект позволил нарастить вычислительные мощности банка, существенно повысить рабочий процесс, поднять качество работы с клиентами  в оказании соответствующих услуг.