Старт NIHOL в ICT FORUM 2016

Старт NIHOL в ICT FORUM 2016

    ICT FORUM 2016 в рамках Недели информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK Uzbekistan 2016 пройдет в течение 21-22 сентября 2016 года в формате блочных конференций, секционных заседаний, мастер-классов и панельных дискуссий в Международном бизнес центре. Его целью является организация уникальной экспертной площадки для обсуждения современных тенденций сферы информационных технологий и коммуникаций.

    Для участия в работе ИКТ Форума  приглашены зарубежные эксперты и профессионалы, имеющие большой опыт работы в данной сфере. По сообщению оргкомитета, ожидается, что мероприятие посетят более 800 человек, выступят более 100 спикеров по восьми тематическим направлениям.

    В программу ИКТ Форума включены различные интерактивные мероприятия для привлечения широкого круга населения. Они направлены на популяризацию и проявления интереса к информационным технологиям.

    Программа ИКТ Форума разделена на основные тематические блок-конференции и секции: eGovernment Uzbekistan, Цифровая экономика, Интернет форум и др.

     NIHOL примет участие 21 сентября (первый день работы Форума ИКТ) в секции «eGovernment Uzbekistan» с презентациями и докладами на темы:

  • Система электронного документооборота в законотворческом процессе Олий Мажлиса Республики Узбекистан;

  • Инновационные архитектурные подходы при реализации проектов Электронного правительства.