Специалисты NIHOL приняли участие в форуме Fujitsu в Германии

Специалисты NIHOL приняли участие в форуме Fujitsu в Германии

     Cпециалисты NIHOL по приглашению одного из ведущих поставщиков инфраструктурных решений компании Fujitsu Technology Solutions GMBH приняли участие в крупном международном форуме «Цифровые трансформации будущего», состоявшегося в Германии в г. Мюнхене. 

   Германия-1.jpgВ рамках форума были организованы презентации, обмен мнениями, индивидуальные встречи с ведущими специалистами компании Fujitsu Technology Solutions GMBH, глобальная выставка продуктов линейки Fujitsu, включая полный спектр совместных решений с Майкрософт, SAP, NetApp и другими мировыми лидерами ИТ индустрии.

     Привлекло внимание большинства посетителей данного мероприятия выделенное помещение под демо-стенды, где были продемонстрированы новейшие разработки серверного оборудования, системы безопасности, систем хранения, облачные технологии, полная линейка компьютеров, ноутбуков, робототехники, предлагаемой к применению в различных сферах и отраслях. Данное мероприятие в этом году посетило более 12 тысяч человек с разных уголков земли.

      Для специалистов NIHOL при поддержке представителей российского головного офиса компании Fujitsu Technology Solutions GMBH были проведены продуктивные рабочие встречи с менеджерами и специалистами производителя, а также организовано посещение завода по производству предлагаемого оборудования.

Германия-4.jpg    При посещении производства представители NIHOL смогли ознакомиться со всем процессом: от процесса производства материнских плат до окончательной сборки серверного оборудования и персональных компьютеров. Была организована демонстрация готового оборудования. В завершении встречи состоялся обмен мнениями, немецкие специалисты ответили на интересующие гостей вопросы.

    Посещение форума и все мероприятия, организованные в его рамках, были полезны для NIHOL в плане дальнейшего эффективного сотрудничества с данным всемирно известным производителем.

   Имея статус постоянного партнера данного производителя, NIHOL уже реализовано несколько крупных проектов для заказчиков в Узбекистане. В частности, в Министерство обороны Республики Узбекистан компанией NIHOL поставлено 35 серверов данного производителя, что значительно повысило продуктивность работы с базами данных, их сохранность и безопасность.

Германия-2.jpg    Новый опыт и информация о новейшем оборудовании, полученные в рамках состоявшегося международного форума, будут использованы NIHOL в практической работе с заказчиками.

     В настоящее время компания NIHOL готова предоставить своим клиентам, с учетом их потребностей, высококачественное оборудование от компании Fujitsu Technology Solutions GMBH, и предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов — от персональных рабочих мест до решений для центров обработки данных и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами.




Республика Узбекистан, 100187, Ташкент, ул. Интизор 26, компания NIHOL
Тел.: 998 (+71) 266–58–44, 266-58-45, 266-58-46, 266-58-47;
Факс: 998 (+71) 266–58–48;
  E–mail:
info@nihol.com
   Web: http://www.nihol


Cўнгги янгиликлар

Буни баҳам кўринг