NIHOL – участник международной конференции

NIHOL – участник международной конференции

Снимок-konf-4.PNG    В столице в «International Hotel Tashkent»  прошла международная конференция, в которой приняли участие специалисты NIHOL.

    Конференция «Usenet» организована агентством Ledokol Group при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, Центра развития системы «Электронное правительство» и Центра UZINFOCOM. Снимок-konf-3.PNG

    Ежегодно конференция собирает на одной площадке лучших спикеров из Узбекистана, Казахстана, России, Украины, Азербайджана и Республики Беларусь.

 Снимок-konferenciay-2.PNG   На этот раз с презентациями выступили топ-менеджеры и эксперты из Яндекса, Beeline, Одноклассники, Dentsu Aegis Network, Green PR, Rocket, Murad Buildings, Brand.uz, WEBNOW, UFOX, Safaroff Agency. 

    Доклады были посвящены таким темам, как digital-экономика, электронная коммерция, мобайл, современные рекламные технологии, замеры рынка, маркетинг, медиа, PR. 

    Состоявшиеся выступления, дискуссии и обмен мнениями подтвердили, что цифровые технологии и интернет сегодня всё больше используется в деятельности предприятий транспорта, крупных и малых государственных и частных организациях, всё активнее внедряются в экономику.