По приглашению General Motors Uzbekistan

По приглашению General Motors Uzbekistan

    В Ташкенте с 3 по 5 мая на выставочных площадях АО НВК «Узэкспоцентр» проходит Отраслевая промышленная ярмарка Комплекса по вопросам сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров и Комплекса по вопросам развития экспортного потенциала и машиностроения, автомобильной и электротехнической промышленности, стандартизации продукции.
    20170503_160820.jpgМероприятие организовано в рамках первого этапа традиционной ежегодной Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи (МПЯКБ), которая в этом году состоится в ноябре.
    Основная цель промышленной ярмарки – содействие предприятиям в расширении долгосрочных хозяйственных связей в производстве и поставке переработанного сырья, материалов и комплектующих изделий, готовых товаров и освоении новых видов продукции на основе развития отраслевой и межотраслевой кооперации; привлечение иностранных покупателей и потенциальных партнеров, планирующих организацию производства продукции в Республике Узбекистан.
    На отраслевом этапе приняло участие свыше 950 предприятий.
    Интерес у участников и гостей отраслевого этапа промышленного форума вызывали экспозиции продукции автопрома.
    Предприятие АО «Дженерал Моторс Узбекистан» пригласило NIHOL принять участие в конференции с потенциальными отечественными производителями товаров и услуг по разъяснению процедур локализации. В рамках данной конференции была организована презентация по теме, состоялся обмен мнениями с потенциальными производителями.
    В результате всех мероприятий предприятия-участники знакомятся с производимой в стране продукцией, проводят дискуссии и переговоры, заключают договора на поставку продукции, договора-намерений на освоение новых видов промышленной продукции.

    Отметим, что две компании из группы компаний NIHOL – «RIM-NIHOL» и «MERKURIY NIHOL» ранее успешно реализовали крупный проект на поставку оборудования для General Motors Uzbekistan.
    См. подробно 
здесь.


Cўнгги янгиликлар

Буни баҳам кўринг