NIHOL предлагает: ассортимент от Extreme Networks

NIHOL предлагает: ассортимент от Extreme Networks

19 Ноября 2021

Зачем нам Extreme Networks, когда есть другие сетевые вендоры? За ответом специалисты NIHOL обратились непосредственно к первоисточнику, то есть к производителю.

Extreme NetworksСетевые решения, как показывает анализ ИТ-сферы, наращивают позиции на мировом рынке. Пандемия COVID-19 заставила многих из нас пересмотреть практический стиль работы и максимально, насколько это возможно в нынешней действительности, адаптироваться к реалиям нового экономического климата. На фоне роста производства программного обеспечения и ИТ-продуктов, предлагаемых на основе льготной подписки, экспертами констатируется и увеличение спроса на сетевое оборудование. Бизнес всё активнее совмещает работу сотрудников не только онлайн, но и непосредственно в офисе.

Это обуславливает в определенной мере интерес потребителей к разнообразию сетевых решений от ведущих производителей.

Презентацию своих возможностей в этом направлении представили компания CA Distribution совместно с Extreme Networks в рамках партнерского семинара на тему: «Зачем нам Extreme Networks, когда есть другие сетевые вендоры?».

Обзор «портфеля» Extreme, кейсы, сравнительный анализ и позиционирование на рынке представили Амир Юнусов, представитель Extreme Networks в UZ, KG, TJ, AZ и Григорий Куликов, ведущий технический эксперт Extreme Networks. 

Примечание:

CA Distribution Company – дистрибьютор IT-оборудования, IT-решений и услуг от ведущих мировых лидеров; работает с ведущими международными транспортно-логистическими компаниями позволяет осуществлять доставку грузов в гарантированные сроки; на рынке Узбекистана с 2019 года.

Extreme Networks – компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernet и развития стандарта Ethernet. Специалисты NIHOL на мероприятии вендора Extreme Networks

ИТ-специалисты отмечают, что сетевое оборудование Extreme Networks – это производительные, надежные, простые в обращении и экономически доступные устройства для быстрого проектирования и построения компьютерных сетей различного уровня с использованием Ethernet (семейство технологий пакетной передачи данных между устройствами для компьютерных и промышленных сетей). Решения, которые на протяжении многих лет производит компания Extreme Networks, гарантирует высокую эффективность и безопасность использования.

С помощью сетевого оборудования Extreme Networks можно решить целый спектр задач, с которыми сталкиваются предприятия малого и среднего бизнеса. Устройства экономичны и комфортны в эксплуатации.

В ассортименте доступны:

  • маршрутизаторы;
  • точки доступа;
  • устройства, обеспечивающие сетевую безопасность;
  • пред конфигурированные наборы;
  • программные комплекты;
  • кабели.

Сетевое оборудование, выпускаемое данным производителем, функционирует на базе фирменной операционной системы ExtremeXOS, которая позволяет работать как с собственными, так и со сторонними приложениями. Устройства поддерживают скриптинг, что заметно упрощают задачу ИТ-специалиста, связанную с настройкой сети. Многопользовательский доступ к сети обеспечивает повышенную безопасность. Протокол Ethernet Automatic Protection Switching обеспечивает предельно короткое время сходимости.

Мы будем рады помочь в решении

Ваших задач!

+99871 208 58 44

+99871 208 58 45

+99871 208 58 46

Info@nihol.uz