Развивая бизнес с SDC и Lenovo

Развивая бизнес с SDC и Lenovo

4 Февраля 2022

Дистрибьютор ИТ-решений SDC и компания Lenovo, выпускающая персональные компьютеры и другую электронику, провели для партнеров, в числе которых и NIHOL, обучающий семинар в Hyatt Regency Tashkent.

В программе мероприятия – презентации спикеров Lenovo и бизнес-тренинг по продажам в сегменте B2B. Так, руководитель отдела продвижения решений для ЦОД Антон Болдин представил решения Lenovo для ЦОД; менеджер по программам мотивации и работе с дистрибьюторами Lenovo Александр Морозов рассказал о новостях, программах и бонусах Lenovo ISG. Бизнес-тренинг «Эффективные продажи в B2B» для участников провел один из самых востребованных бизнес-тренеров по продажам B2B Евгений Колотилов.

Мероприятие было полезным, так как одним из приоритетных направлений группы компаний NIHOL является именно проектирование и внедрение отказоустойчивых катастрофоустойчивых Центров обработки данных, а также гиперконвергентных решений.

В частности, компания «RIM-NIHOL», имея штат высококвалифицированных сертифицированных специалистов, обеспечивает техническое сопровождение, включая установку и наладку оборудования вплоть до полного запуска в работу, а также гарантийную/постгарантийную техническую поддержку.

С направлениями деятельности NIHOL можно ознакомиться здесь.

ИТ-решения, предлагаемые нашими партнерами SDC и Lenovo, включены в «портфель» предложений для заказчиков.