Система резервного копирования VEEAM

Система резервного копирования VEEAM

15 Февраля 2022

Veeam Компания RIM-NIHOL предлагает заказчикам системы резервного копирования от всемирно известного производителя – вендора VEEAM. VEEAM: возможности, особенности и преимущество. Сравнение с лидерами резервного копирования.

Veeam® Backup & Replication™ – простое, гибкое, надежное и эффективное решение для защиты облачных, виртуальных, физических и SaaS-систем.

Veeam Backup & Replication – основа решения Veeam Platform, которое предлагает резервное копирование, восстановление и репликацию критически важных систем, включая VMware, AWS, Microsoft Azure, Windows, Linux, NAS, корпоративные приложения и многое другое.

Veeam® Backup Essentials™ – эффективное, удобное и экономичное решение для резервного копирования и восстановления до 50 систем, а также для мониторинга и создания отчетов. Единая платформа для защиты ВСЕХ приложений и данных, а также управления ими с помощью единого интерфейса.

Veeam® Availability Suite™ объединяет возможности мониторинга Veeam ONE™ и эффективную функциональность Veeam Backup & Replication™ по защите данных в едином решении, которое отвечает потребностям крупных компаний в защите данных и аналитике. Используя два этих ведущих в отрасли продукта, заказчики могут с большей легкостью обеспечить расширенную защиту данных, а также получать важные аналитические сведения о конфигурациях компонентов инфраструктуры для улучшения защиты данных и повышения адаптивности бизнеса.

Презентация доступна здесь