NIHOL участник Push IT

NIHOL участник Push IT

30 Мая 2022

NiholИнтересные кейсы и IT решения, которые сегодня востребованы у заказчиков компаний группы NIHOL, были представлены в рамках партнерского мероприятия «Push IT», организованного дистрибьютором ERC совместно с рядом всемирно известных вендоров.

Для специалистов NIHOL участие дало возможность ознакомиться с инновационными IT решениями, продуктовыми новинками, трендами сферы, новостями партнерских программ.

«Push IT» стартовал с презентации Delta Electronics – мирового лидера по производству комплексной инженерной инфраструктуры для современного ЦОД. Далее были представлены новости, программы и бонусы Lenovo ISG. Продолжило event знакомство с компанией HCL Software, членами региональной команды и планами по развитию бизнеса в регионе, в том числе с портфелем продуктов и основными положениями партнерской программы. Своим видением трендов этого года и в целом в эпоху цифровизации поделился Cisco. Далее известный разработчик программных и аппаратных систем, включая межсетевые экраны и средства организации виртуальных частных сетей, компания Check Point Software Technologies представила детальный обзор консолидированной архитектуры безопасности. В финале участникам мероприятия была представлена информация, как с помощью решений Radware обеспечить противодействие современным угрозам.