Интеллектуальное электроснабжение – это новое качество жизни

Интеллектуальное электроснабжение – это новое качество жизни

22 Сентября 2022

Huawei FusionSolar Partner Conference 2022 Интеллектуальное электроснабжение – это новое качество жизни. К этому стремятся Huawei&Nihol и другие партнеры вендора. Huawei пригласил своих партнеров в Узбекистане, в числе которых IT-группа Nihol, на масштабную конференцию Huawei FusionSolar Partner Conference 2022 "Lighting up a greener Uzbekistan" (Зажечь зелёный Узбекистан).

В центре внимания – инновации в направлении создания интеллектуальных фотоэлектрических решений. В частности, были представлены решение FusionSolar Smart PV (умная солнечная электростанция для жилых районов) и решение для хранения данных.

Также большой интерес вызвала презентация регионального партнера Huawei – компании Photomate, которая специализируется на поставках технологичного, надежного оборудования для солнечных электростанций. В частности, партнёром предлагаются солнечные инверторы для коммерческих проектов и домохозяйств, решения для накопления энергии от 5 кВт-ч до 30 кВт-ч с революционной батареей Huawei FusionSolar Luna2000, другие инновации из ассортимента xelectrix Power Box.

По мнению участников от Nihol, конференция была информативной и познавательной.