Тимбилдинг-2017

Тимбилдинг-2017

Команда NIHOL провела трёхдневный тимбилдинг (team building) в зоне отдыха «Бриз», расположенной вблизи реки Чирчик.

Для Группы компаний NIHOL, ориентированной на успех, одной из основных задач в кадровой политике является создание команды профессионалов. И в этой связи уже многие годы активно применяется опыт совместного выездного отдыха, как зимнего, так и летнего. Команда НИХОЛ на отдыхе.

Не стало исключением и это жаркое лето. Жарким оно выдалось для NIHOL как в прямом, так и в переносном смысле. Поскольку для коллектива этот период ознаменован активной работой по нескольким крупным проектам, и отделы компании работают в достаточно плотном графике.

Однако руководство приняло решение не нарушать сложившуюся годами традицию, считая, что даже непродолжительный, но активный совместный отдых – это дополнительная возможность для специалистов в обретении «второго дыхания» и «новых сил».

Весёлые конкурсы на водеТимбилдинг был организован в зоне отдыха «Бриз». Активный отдых был направлен на создание атмосферы неформального общения, непосредственное построение команды,  выработку командного духа и умения работать в команде, выявление новых лидеров из числа молодых сотрудников, сплочение команды, психологическую разгрузку. 

Соревнования капитанов

Как всегда, многие сотрудники выехали семьями. И это тоже замечательная традиция команды NIHOL, где большое внимание уделяется профессиональной, семейной преемственности, а также преемственности поколений.

Особое внимание было уделено различным совместным тренингам на свежем воздухе, где вдали от привычной обстановки офиса,  именно на природе быстрее происходит психологическая разгрузка и сплочение коллектива.

Летний отдых у фонтанаКоллектив NIHOL и члены семей сотрудников с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях по плаванию, волейболу, шашкам, боулингу, дартс, а также в специальных командных соревнованиях, включающих  активные подвижные эстафеты, стемы (капустники). Наши веселые поделки.

Строгое жюри во главе с руководителем NIHOL Фазлидином Абдуллаевичем Мирзаевым было беспристрастным и честным. Победители командных и личных соревнований, в числе которых были взрослые и дети, были награждены призами. 

Кроме того, по ежегодной традиции, именно на летнем выездном тимбилдинге, главой NIHOL Ф.А. Мирзаевым были названы лучшие сотрудники компании, удостоенные специальных ценных призов.

Дети активно участвовали в конкурсахНеотъемлемой частью мероприятия стали и корпоративные обсуждения всех проведенных этапов, их оценка, были проанализированы ошибки и достижения на текущем этапе, намечены совместные перспективные планы. Наши дети.

Организаторы постарались, чтобы результатом такого корпоративного отдыха, стали полноценный замечательный и разнообразный отдых, психологическая разгрузка и позитивная эмоциональная разрядка, сплочение команды NIHOL, готовой к покорению новых профессиональных горизонтов.

Коллектив NIHOL вернулся в Ташкент, настроенный на успешное завершение текущих проектов и строя новые планы, связанные с участием в профессиональных выставках, форумах, конкурсах  и проектах.