Первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Олимжон Умаров подписал Дипломы Участников ICTEXPO 2017

За подписью первого замминистра

3 Октября 2017

Первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Олимжон Умаров подписал Дипломы Участников ICTEXPO 2017, в числе которых данного диплома удостоена Группа компаний NIHOL.

Диплом Участника - Группа компаний NIHOL.Для NIHOL было полезным участие в данном значимом мероприятии, которое в этом году собрало более 60 отечественных компаний, а также компании из России, Казахстана, Китая, Швейцарии и других стран, и вызвало интерес у порядка 35 тысяч человек. 

Были проведены рабочие встречи и переговоры, заключен договор с Государственным комитетом Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру (Госкомземгеодезкадастр) на оказание услуг.

Менеджеры NIHOL продолжают в настоящее время работу по ряду другим поступившим в дни выставки предложениям о сотрудничестве. 

Выставка ICTEXPO, прошедшая в рамках ICTWEEK2017, показала возросший уровень развития в нашей стране информационно-коммуникационных технологий.