Резиденты MUIC встретились с основателями Белорусского парка высоких технологий и компании EPAM

Резиденты MUIC встретились с основателями Белорусского парка высоких технологий и компании EPAM

27 Июня 2018

Общение резидентов MUIC и директора MUIC Фархода Ибрагимова.Инновационный центр «Mirzo Ulugbek Innovation Center» старается разнообразить работу с резидентами. 

Так, помимо предоставленных резидентам льгот и преференций в работе на ИТ-рынке, для компаний создаются дополнительные возможности, в том числе: доступ к актуальной информации о тенденциях развития отечественных и зарубежных ИКТ, обмен опытом на площадке MUIC, профессиональные консультации международных экспертов. Встреча резидентов с Валерием Цепкало.

 

На днях по инициативе MUIC для резидентов, в числе которых компания NIHOL-KOMTEX была организована рабочая встреча с основателем парка высоких технологий Республики Беларусь Валерием Цепкало и основателем, президентом, председателем совета директоров EPAM Systems (крупнейшего разработчика заказного ПО в мире), резидента Белорусского парка высоких технологий Аркадием Добкиным. 


На встрече с Аркадием Добкиным.
Встречу открыл директор MUIC Фарход Ибрагимов. В ходе мероприятия резиденты имели возможность познакомиться с презентациями гостей, узнать об опыте их успешного развития, а также о возможных планах в Узбекистане.

EPAM реализует проекты в более 30 странах мира, в 40 университетах различных стран данная компания имеет свои тренинг-лаборатории. Гости рассказали о реализации образовательных программ, о реализованных проектах и другой познавательной для резидентов информации.

Встреча прошла продуктивно, большая часть мероприятия была отведена сессии «Вопросы-ответы».