Презентации NIHOL в ЦЭП

Презентации NIHOL в ЦЭП

19 Июля 2018

Открытие семинара.Специалисты Группы компаний NIHOL по приглашению руководства Центра развития системы «Электронное правительство приняли участие в плановом коллегиальном семинаре.

Мероприятие было организовано для руководителей и специалистов ИТ-подразделений и служб органов государственного и хозяйственного управления страны. На семинаре в ЦЭП.

На семинаре CIO директор, руководитель отдела по инновационному развитию NIHOL Сергей Рабаев выступил с презентацией «Актуальные угрозы и современные тенденции в сфере информационной безопасности».

Бизнес-аналитик компании NIHOL Елена Домашева представила слушателям презентацию на тему: «Интеграционная платформа на базе решений IBM для ERP систем и проектов e-gov».

Данное мероприятие способствовало информированности участников ИТ-сообщества о процессах в сфере ИБ, а также дало возможность ознакомиться с предлагаемой отечественным разработчиком базовой платформой и возможностями автоматизации наиболее востребованных бизнес-процессов, что позволяет постепенно и эффективно модульно наращивать информационную систему.