Традиционное осеннее мероприятие IBM для партнеров

Традиционное осеннее мероприятие IBM для партнеров

14 Октября 2019

Представители NIHOL Специалисты NIHOL, как бизнес-партнеры, приняли участие в мероприятии «IBM Systems Lab Services. Business Partners Interconnect 2019», организованном компаниями IBM и MUK. 

После приветственного слова организаторов были представлены презентации: «Год великого перелома для новых систем хранения данных», «PowerAI. Машинное обучение стало ближе», «IBM Security: технологии защиты и расследования инцидентов», «Особенности проектов внедрения ПО IBM», а также участники ознакомились с обзором партнерских решений. 

Презентации и доклады мероприятия были направлены на предоставление максимально полной и разнообразной информации, способствующей развитию партнерского сотрудничества на перспективу до конца 2019 года и на предстоящий 2020 год. 

В диалоге, обмене опытом, высказанных экспертных оценках, а также в формате «вопросы-ответы» представители отечественных IT-компаний получили необходимую информацию для коррекции собственных бизнес-планов с учётом развивающихся мировых тенденций развития IT-рынка.