Надежная защита круглый год

Надежная защита круглый год

13 Ноября 2019

Семинар Cisco по информационной безопасности Специалисты NIHOL по приглашению своего бизнес-партнера компании Cisco приняли участие в семинаре по информационной безопасности «Winter is coming. Cisco Security Games». На семинаре.

Мероприятие было организовано для отечественных ИТ-компаний, ИТ-директоров и специалистов по информационной безопасности предприятий государственного и частного сектора различных сфер деятельности.

Отмечалось, что современный ландшафт рынка информационной безопасности эволюционирует как с точки зрения технологий, так и с точки зрения решаемых задач и зрелости заказчиков.

Успешная работа на данном рынке требует от его участников постоянного движения вперёд, изучения инноваций в сфере ИБ, практического освоения предлагаемых ведорами решений по ИБ, умения их профессионально настроить на предприятии заказчика. 

На семинаре по информационной безопасности «Winter is coming. Cisco Security games!» была представлена развернутая информация о новых трендах в сфере киберугроз, современных технологиях обеспечения информационной (кибер) безопасности, представлены экспертные мнения о важности роли информационной безопасности в бизнесе. Из презентаций на семинаре Cisco.

Представители Cisco подошли к формированию программы семинара не просто профессионально, но и творчески: интриговали уже сами названия тем, заявленных в программе. К примеру, «Cisco Security – Мифы Семи Королевств», «Портфель Cisco, архитектура, обзор новинок», «Cisco Threat Response – а как Вы интегрируете свои решения?», «Cisco Threat Response: обзор платформы. Stealthwatch. Umbrella. Преимущества перед конкурентами».

Семинар стал заметным событием в череде ИТ-мероприятий, организуемых этой осенью различными всемирно известными вендорами в Узбекистане.

Из выступлений на семинаре Cisco.Конкуренция становится всё заметнее. Однако профессионалы разграничивают преимущества решений в сфере ИБ, которые представляет каждый производитель по оптимальному спектру решаемых задач, по эффективности, по ценовой политике и прочим критериям.

Чем больше на рынке предложений, тем больше выбор у заказчиков. И для отечественного рынка это хорошо.

Семинары такого уровня помогают отечественным комиссарам информационной безопасности быть в курсе трендов рынка, совершенствоваться в техническом плане и, соответственно, предлагать своим клиентам большую линейку продуктов по ИБ.

Да, зима близко, но NIHOL вне сезона круглый год предлагает своим заказчикам лучшие и эффективнейшие решения по информационной безопасности от мировых лидеров в сфере ИБ, в том числе и Cisco, и мы растопим ваш лёд сомнений в пользу правильного выбора!

 

P.S. смотрите линейку наших
партнеров на нашем сайте.