Эксперты ИБ компании NIHOL приняли участие в Fortinet Partners Day

Эксперты ИБ компании NIHOL приняли участие в Fortinet Partners Day

12 Декабря 2019

Ведущие отечественные эксперты в сфере информационной безопасности приняли участие в мероприятии «Fortinet Partners Day, Tashkent».

Fortinet Partners DayCIO директор и эксперты по ИБ группы компаний NIHOL были приглашены на данный форум организаторами – лидером рынка многофункциональных устройств сетевой безопасности компанией Fortinet и его официальным дистрибьютором.

В рамках мероприятия Еркебулан Туткабаев, региональный директор компании Fortinet и Александр Чупрынин, cистемный инженер Fortinet представили информацию об инновационных решениях вендора в сфере ИБ. Напомним, что данная компания специализируется на разработке и продвижении программно-аппаратных комплексов, программного обеспечения, решений и сервисов в области информационной безопасности: межсетевых экранов, систем предотвращения вторжений и обеспечения безопасности конечных точек и других продуктов.

Во время мероприятия также обсуждались вопросы партнерства с Fortinet.

Сергей Рабаев, CIO директор NIHOL, по итогам мероприятия подчеркнул, что группа компаний NIHOL является многолетним сертифицированным партнером Fortinet, и предоставляет на отечественном рынке разнообразные решения данного вендора, обеспечивая комплексное решение задач по ИБ заказчика в направлении сетевой безопасности.