«Портфель предложений» расширен продуктами Hikvision

«Портфель предложений» расширен продуктами Hikvision

19 Августа 2020

Впервые специалисты компании NIHOL прошли обучение по курсу HCSA и получили сертификаты всемирно известной компании Hikvision.

HikvisionКратко о компании Hikvision. Это ведущий мировой поставщик инновационных продуктов в сфере безопасности. В частности, у данного производителя широко известны такие комплексные решения, как системы видеонаблюдения, видеостены, системы управления и контроля доступом, домофония. Данная компания также продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео сигнала, обработки видеоизображения и хранения данных, и такие перспективные технологии, как облачные вычисления, big data и deep learning (глубокое обучение). Помимо рынка видеонаблюдения предлагаются решения для «умного дома», промышленной автоматизации и робототехники. В настоящее время продукция Hikvision успешно применяется в более чем 150 странах.

Чтобы работать с данными инновационными решениями и предлагать их отечественному потребителю, коммерческие и технические специалисты, а также специалисты по информационной безопасности группы компаний NIHOL прошли специальный двухдневный учебный курс «HCSA», предложенный компанией Hikvision.

Программа курса включает такие темы, как: «Система сертификации Hikvision», «Основы построения сетей», «Оптические технологии», «Tutbo HD аналогового видеонаблюдения», «Работа с IP и PTZ-камерами», «Работа с Hikvision NVR», «Smart-функции и их применение», «Введение в iVMS-4200 Professional».

Специалисты получили знания о продуктах и программном обеспечении компании Hikvision, по основам построения систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также приобрели практические навыки по работе с настройкой оборудования и поиску неисправностей.

Успешно пройдя тестирование и получив соответствующие сертификаты, специалисты NIHOL имеют право оказывать качественные консультации заказчикам по сетевым и аналоговым решениям, профессионально устанавливать и настраивать данное оборудование и предоставлять квалифицированную техническую поддержку.