NIHOL с крутыми бонусами от Kaspersky и Axoft!

NIHOL с крутыми бонусами от Kaspersky и Axoft!

16 Ноября 2020

Итоги акцииГлобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft совместно с призванным лидером продуктов и решений по кибербезопасности компанией Kaspersky в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года провели среди партнеров, продающих продукты «Лаборатории Касперского», акцию «К бонус от Kaspersky. Продавай больше получай крутые бонусы от Kaspersky и Axoft!».

Для NIHOL, как многолетнего и надёжного партнера Axoft и Kaspersky, акция стала еще одним хорошим шансом расширить клиентскую базу, увеличить средний чек, а также получить за это ещё и крутые подарки!

Июль, август, сентябрь... Пролетели. Октябрь – подводились итоги. Да, это всё ещё карантин, и это всё ещё сложный для бизнеса период. Но тем приятнее ощущение, что, преодолевая сложности, мы продолжаем двигаться вместе вперёд. Профессиональная работа каждого нашего сотрудника, принявшего участие в акции, была направлена на результат и высокое качество!

И вот: по итогам акции Axoft и Kaspersky компания NIHOL удостоена призов!

Трое наших коллег – Сергей Рабаев, Анвар Холмухамедов и Елена Роман – за успешную реализацию условий акции от организаторов получили призы: AppleWatch, экшн-камеру SJCAM и AirPods.

Поздравляем коллег! И вместе – двигаемся вперёд!