NIHOL участник летней бизнес-школе Elcore

NIHOL участник летней бизнес-школе Elcore

17 Сентября 2021 Обучения

Специалисты группы компаний NIHOL приняли участие в летней бизнес-школе Elcore по повышению навыков продаж, организованной для партнеров совместно с APC by Schneider Electric в столичном отеле Marriott Tashkent.

Созданная всего пару лет назад, бизнес-школа зарекомендовала себя, как профи-партнер, предлагающий решения для масштабных задач, так и вплоть до преобразования всей бизнес-модели. Коучи предоставляют участникам, занимающим ключевые посты в разных отраслях, рекомендации по стратегии, культуре, ответственности и другим важным вопросам. Вручение дипломов.

В рамках мероприятия была представлена презентация “Innovation. Новый уровень интеграции инженерной инфраструктуры». Партнёр данного ивента APC by Schneider Electric представил свои передовые решения, продвигаемые на узбекском рынке, такие как ИБП и другие энергосберегающие продукты.

Данному осеннему мероприятию предшествовали серия летних тренингов по продажам и технические семинары по продуктам и решениям APC by Schneider Electric, которые были успешно пройдены специалистами NIHOL.

Результаты обучения подтверждены специальными дипломами бизнес-школы.