Встреча в формате B2B

Встреча в формате B2B

1 Июня 2022

Встреча в формате B2B.NIHOL по приглашению Торгово-промышленной палатой Узбекистана принял участие во встрече узбекских и австрийских предпринимателей, которая прошла в формате B2B в отеле Hilton Tashkent City.

Во встрече принимали участие ведущие австрийские компании в сфере автомобильной промышленности, информационных технологий, автомобильных дорог и других областях. В частности, австрийский бизнес был представлен такими компаниями, как AVL List GmbH (концепции, решения и методологии для формирования будущих тенденций мобильности); ifw mould tec GmbH (производство высококачественных пресс-форм, разработанных для максимально коротких циклов наладки и производства); Kapsch TrafficCom AG (интеллектуальные системы дорожного движения); Primetals Technologies Austria GmbH (инноваций в металлургии); Axess AG (индивидуальные системы управления доступом, соответствующее программное обеспечение для баз данных конфигурации и CRM).

Формат «business to business» выбран организаторами в целях расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Австрией.

NIHOL представил свои основные направления деятельности: системная интеграция; поставка, монтаж и внедрение IT оборудования, сервисное обслуживание; структурированные кабельные системы.