СХД от Brocade

СХД от Brocade

8 Сентября 2022

BrocadeNIHOL принял участие в семинаре «Brocade SAN 2022», организованном для технических специалистов и руководителей, занимающихся ИТ-инфраструктурой Узбекистана.

Группа NIHOL, являясь активным поставщиком СХД, с интересом ознакомилась с инновациями от Brocade, чтобы предлагать продуктовую линейку вендора своим заказчикам.

Компания Brocade проектирует, производит и продаёт комплексные решения, а также ПО для управления СХД. Участников семинара познакомят с новостями Broadcom и Brocade.

Тезисно о темах семинара: Broadcom покупает VmWare; зона ответственности – Brocade, Emulex HBA и Broadcom Ethernet; переход Brocade на Gen7; особенности работы с порталом Broadcom и Assist Порталом для активации лицензий, загрузки FOS, SAN Health отчетов и онлайн обучения; сроки производства и доступность; санкционные ограничения; как теперь работает Brocade в регионе СНГ; Ethernet-карты Broadcom; обучение продуктам и технологиям Brocade; информация об активации лицензий и загрузке FOS; ПО управления SANnav. Также подробно был представлен обзор коммутаторов Brocade Gen7 и новые возможности FOS 9.

ОЕМ-партнеры вендора в рамках мероприятия также представили свои презентации: «Dell Technologies: новые NVMe Hi-End, Midrange системы хранения данных», «Инфраструктура IBM для решения задач бизнеса», «Решения Lenovo для хранения и управления данными».