FortiMail: защита электронной почты

FortiMail: защита электронной почты

5 Декабря 2022
На семинаре_специалист С.Мажидов.Специалист компании RIM-NIHOL Саидбек Мажидов представляет презентацию «FortiMail: защита электронной почты».

FortiMail обеспечивает комплексную и надежную защиту сети от угроз, улучшенную многоуровневую защиту от всего спектра угроз, передаваемых по электронной почте. Information Security

Электронная почта является важным инструментом для повседневного делового общения и повышения производительности. Среди злоумышленников популярным вектором атаки также является кража учетных данных, получение конфиденциальных данных или хранение их для выкупа, либо кража средств, получив доступ к банковской информации. Ввиду того, что атакующие разворачивают все более сложные разнонаправленные кампании для достижения своих целей, безопасность электронной почты должна обеспечивать многоуровневую защиту.

В частности, решение FortiMail на базе аналитики угроз помогает организации предотвращать, обнаруживать и реагировать на угрозы электронной почты, включая спам, фишинг, вредоносное ПО, угрозы «нулевого дня», имперсонацию и атаки по компрометации корпоративной электронной почты.

Презентация