NIHOL предлагает продуктовую линейку от Ruijie – Reyee

NIHOL предлагает продуктовую линейку от Ruijie – Reyee

27 Февраля 2023

Ruijie – Reyee.Ruijie разработала 8 линеек продуктов: коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные сети, шлюзы, облачный сервис, системы безопасности, управления IT, а также аутентификации и учета, и поставляет их черед два десятка дистрибьюторов в более 50 стран мира, в том числе и в Узбекистан.

Несколько лет назад Ruijie запустила компанию Reyee, как суббренд, включающий основные линейки продукции: коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, шлюзы и другое сетевое оборудование. На мероприятии.

Тандем Ruijie – Reyee сконцентрирован на применении инновационных технологий, таких как облачные вычисления, SDN, мобильный Интернет, большие данные, что помогает внедрять самые передовые решения в различные отрасли промышленности для реализации самых сложных задач цифровизации заказчиков.

В настоящее время Reyee уже является одной из ведущих китайских IT-компаний. Ознакомиться с презентацией производителя сегодня имели возможность крупнейшие IT-компании Узбекистана на мероприятии в GRAND MIR HOTEL, где также была проведена демонстрация оборудования.

Специалисты NIHOL с интересом ознакомились с различным беспроводным оборудованием, устройствами аутентификации и контроля, коммутаторами, маршрутизаторами, техникой для дата-центров и крупных административно-промышленных сетей Ethernet, а также с решениями для облачных технологий, так как данная линейка интересна ряду наших заказчиков.

Продукция ориентирована на частных покупателей и малый бизнес.