Успешная сертификация от Huawei

Успешная сертификация от Huawei

9 Марта 2021

Huawei.Специалисты NIHOL прошли обучение и успешно сдали экзамены по направлениям «Huawei Certified ICT Associate – Storage», «Huawei Certified ICT Associate – Routing & Switching» и «IP Network – Pre-sales Specialist», получив соответствующие сертификаты.

Сертификация от одного из ведущего вендора Huawei подтверждает высокий уровень знаний наших специалистов в области информационных технологий. Кроме того, сертификация получена по различным направлениям и подтверждают основные приоритетные знания и компетенции, востребованные в конкретных областях.

В частности, пройденные курсы подготовки ИТ-специалистов включают знания по технологиям и оборудованию беспроводных сетей, по построению систем защиты данных Huawei, построению унифицированных сетей Huawei, организации и построения систем хранения данных и построения сетевой безопасности Huawei.

Подтвержденные сертификации профессионального уровня дали ИТ-специалистам NIHOL глубокие знания и навыки работы с определённым сектором технологий, которые могут быть востребованы отечественными заказчиками.