Uzbekistan Digital Transformation Summit 2021

Uzbekistan Digital Transformation Summit 2021

24 Июня 2021

Саммит ИТПандемия создала ограничения, инновации подарили надежду. Этот мотивационный слоган первой презентации задал позитивный настрой всему ИТ-саммиту «Uzbekistan Digital Transformation Summit 2021», организованному компанией Huawei для крупных ИТ-компаний страны и сертифицированных партнёров.

Эксперты и специалисты группы компаний NIHOL по приглашению вендора приняли участие в саммите, и смогли ознакомиться с новинками и презентованным портфолио продукции за 2021 год. Uzbekistan Digital Transformation Summit 2021

Мероприятие открыл приветственной речью Лю Цзясин, директор Huawei Uzbekistan, подчеркнув, что всемирно известный производитель на сегодняшний день обладает всеохватывающим портфелем конкурентоспособных и безопасных продуктов, решений и услуг для корпоративного и государственного сегмента. Далее Антой Тощаков, эксперт Huawei Россия выступил с презентацией «Цифровая трансформация государства».

На саммите также были представлены такие презентации, как «Стратегия развития продуктов и решений Бизнес группы по продуктам и решениям для корпоративного и государственного сегмента» Максима Рубилина, директора по цифровой трансформации Евразийского региона Huawei; «Цифровая энергетика: решение по альтернативным солнечным источникам питания» Бахтиера Нурмаганбетова, эксперат Департамента по решениям для сферы энергетики Евразийского региона; «Профильная экосистема сервисных услуг Huawei» Жахангира Исмаилова, менеджера по продаже сервиса; «Растем и побеждаем вместе: партнерская программа Huawei в Узбекистане» Александра Миллера, эксперта Евразийского региона Huawei.

Программа предусматривает посещение мобильной ИКТ Академии на базе выставочного трака.