Application-Driven WAN

Application-Driven WAN

15 Сентября 2023

AD-WANСпециально для NIHOL компания H3C провела онлайн-конференцию на тему «Application-Driven WAN (AD-WAN)».

Эффективное решение для распределенных сетей заказчиков, имеющих десятки офисов и стремящихся повысить качество используемых каналов связи, при этом предъявляющих высокие требования к её безопасности и надежности.

Признанный в IT мире аналитик – компания Gartner, специализирующаяся на исследованиях и консалтинге на рынках информационных технологий, отмечает рост потребностей в данном решении на 18,9 процентов за минувший год.

AD-WAN _H3CЧто даёт решение AD-WAN заказчику? Это – управление с «единого окна», аналитика и сбор информации из сетей, контроль трафика и оптимизация расходов, лёгкое управление во всех разрозненных филиалах, надёжность, защищённость и многое другое.

В рамках конференции экспертами H3C были приведены примеры реализованных кейсов в регионе ЦА. В частности, рассказано о проекте для оператора связи, имеющего 30 филиалов/центров обслуживания клиентов/шоу-румов. А также – об опыте в банковской сфере.

Специалисты NIHOL используют предложенную вендором возможность виртуально развернуть непосредственно на сервере нашей компании демоверсию решения, чтобы иметь возможность проводить демонстрацию решения AD-WAN для своих заказчиков.