Презентация новинок от Fujitsu

Презентация новинок от Fujitsu

    На днях по инициативе ташкентского офиса всемирно известной компании Fujitsu Technology в Briefing room Группы компаний NIHOL прошли презентации новинок компании Fujitsu Technology.

 Анонс-02.PNG   Fujitsu в Узбекистане и странах СНГ – это один из ведущих поставщиков инфраструктурных решений на рынках в странах содружества. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу.

    Fujitsu в Узбекистане и странах СНГ является частью глобальной компании Fujitsu Group. Офис компании Fujitsu в Ташкенте отвечает за продвижение всего спектра ИТ-решений и продуктов Fujitsu в Азербайджане, Армении, Грузии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

  1.PNG  В рамках состоявшейся презентации специалист компании Fujitsu Technology рассказал о новых рабочих станциях Fujitsu CELSIUS, которые обеспечивают высочайшую производительность и защиту данных. Например, рабочая станция CELSIUS W570 форм-фактора Micro-Tower обеспечивает высокую скорость работы приложений; самая мощная в отрасли компактная рабочая станция CELSIUS J550/2 поддерживает установку полноразмерных графических карт в корпус объемом 10 литров; мобильная рабочая станция CELSIUS H770 позволяет работать где угодно, при этом сохраняя высокий уровень защиты пользовательских данных.

    На мероприятии было также отмечено, что Fujitsu создает полностью оптимизированные ландшафты SAP для внедрения цифровых технологий. Fujitsu помогает заказчикам ускорить цифровую трансформацию с помощью S/4HANA от компании SAP. Пакет сервисов Fujitsu XpressWay for SAP позволяет реализовать комплексный подход при развертывании SAP S/4HANA.

    Большой опыт Fujitsu в области ПО SAP дает заказчикам возможность реализовать весь потенциал интегрированных, высокопроизводительных и масштабируемых сред.

3.PNG

       Среди систем хранения начального уровня компания предлагает линейку гибридных решений ETERNUS DX S4, которая объединяет в себе преимущества высокой производительности флэш-СХД и низкой стоимости традиционных жестких дисков. Как было сообщено, за последний год емкость систем удваивается уже во второй раз и теперь составляет 4055 ТБ в максимальной конфигурации. Системы поддерживают в 3 раза больше транзакций и одновременное подключение в 2 раза больше пользователей, чем системы предыдущего поколения.

    Специалист компании Fujitsu рассказал и ответил на все интересующие вопросы по системам аутентификации и прав доступа пользователей Fujitsu PalmSecure. 

    PalmSecure - это передовая система аутентификации, использующая биометрическую технологию, которая аутентифицирует пользователей на основе распознавания образов вен, а не диафрагменных сканеров или считывателей отпечатков пальцев. Поскольку венозные сосуды являются внутренними и имеют множество отличительных признаков, попытки создать идентичность чрезвычайно сложны, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

    Мероприятие прошло конструктивно. Специалисты NIHOL, изучив более подробно полученную информацию, расширят свои возможности в работе с заказчиками.