Не упустите шанс выиграть смартфон, микроволновую печь и другие замечательные призы!

Не упустите шанс выиграть смартфон, микроволновую печь и другие замечательные призы!

В честь 26-й годовщины Независимости компания NIHOL проводит конкурс с суперпризами – смартфон и микроволновая печь.
Конкурс проводится среди пользователей Типовой информационной системы «Кадрлар», включая пользователей
Национального кадрового портала, Национальной базы вакансий, а также сотрудников служб государственных предприятий Узбекистана, работающих в ТИС «Кадрлар» и Единой автоматизированной информационной системе по обеспечению потребности юридических лиц в трудовых книжках (ЕАИС MEHNAT DAFTARCHASI_UZ).

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Быть активным пользователем одной из вышеперечисленных систем;
  • Опубликовать вопрос или пожелание по усовершенствованию систем в Разделе «Техническая поддержка» Национального кадрового портала, или в комментариях на странице «Группа компаний NIHOL» в Facebook;
Номинации:
  • Активный пользователь систем
  • Лучший вопрос или пожелание по усовершенствованию систем от пользователя 
Победителей определит компетентное жюри.
Имена победителей будут опубликованы на сайте, а также на официальной странице Группа компаний NIHOL и на странице профиля Nihol.Holding в Facebook.
Примечание: победители из числа жителей г. Ташкента смогут получить приз в нашем офисе, иногородним победителям будет осуществлена почтовая доставка приза.
Дополнительная информация о проектах – «Типовая информационная система «Кадрлар» для систематизации и хранения информации о сотрудниках государственных органов» и «Единая автоматизированная информационная система по обеспечению потребности юридических лиц в трудовых книжках» (ЕАИС MEHNAT DAFTARCHASI_UZ) – доступна на нашем сайте.

Конкурс.png