Найти нужную работу за пару минут можно на Национальном кадровом портале

Найти нужную работу за пару минут можно на Национальном кадровом портале

Национальный Кадровый портал предоставляет возможность всем гражданам Узбекистана ознакомиться с наличием свободных вакансий, актуальными материалами по кадровому законодательству, размещенными в базе знаний, обратиться за информационной поддержкой в службу технической поддержки.

Поиск вакансий на портале.За отчётный период (август) порядка 17 тысяч предприятий и организаций разместили на портале около 56 тысяч вакансий. Количество трудоустроенных через портал превысило 26 тысяч человек. Всего же в настоящее время в базе представлено свыше 80 тысяч вакансий.

   Поиск по вакансиям удобен для пользователей данного ресурса. Можно конкретизировать регион, уточнить город или район и так далее. При этом пользователю сразу доступна информация о количестве организаций выбранного им района и указано количество вакансии в данном районе. Например, в настоящее время в Ходжаабадском районе 62 организации и предприятия разместили на портале 862 вакансии, а в целом по Андижанской области 943 предприятия разместили информацию о 6923 вакансиях.