Специалисты NIHOL приняли участие в «Cisco UCS update»

Специалисты NIHOL приняли участие в «Cisco UCS update»

26 Октября 2017

Компания Cisco и дистрибьютор ABRIS Distribution, Inc пригласили представителей Группы компаний NIHOL принять участие в семинаре «Cisco UCS update», который был проведен в Ташкенте для партнеров.

Напомним, что американская транснациональная компания Cisco разрабатывает и продает сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий, а также является одной из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий.

NIHOL, как ведущего системного интегратора, поставщика и разработчика ключевых компонентов информационной инфраструктуры и сервисного обслуживания, связывает с Cisco многолетнее партнерское сотрудничество. Представители Группы компаний NIHOL на семинаре Cisco.

Специалисты NIHOL в рамках состоявшегося семинара ознакомились с презентациями на темы: «40ge interconnect и UCS Mini – позиционирование решений и программы продаж», «New M5 servers c Intel SkyLake CPU ­– выбор аналогов для «старых» моделей», «Эра гиперконвергенции наступила – Cisco HyperFlex», «Облако Azure локально. Cisco Microsoft Azure Stack».

Демонстрационная зона на семинаре.Отметим, что представленная на семинаре UCS (Unified Computing System) – это серверная платформа компании Cisco, которая базируется на линейках Rack и Blade серверов. Компания  позиционирует продукт, как универсальное решение, наиболее полно раскрывающее свои функциональные возможности в комплексе с оборудованием линейки UCS. В рамках состоявшегося семинара специалисты  NIHOL смогли ознакомиться с расширенной информацией по представленной линейке продуктов Cisco.

В завершении работы семинара активно прошла сессия вопросов-ответов. В целом, состоявшийся семинар был полезным и информационно насыщенным.