Новый виток сотрудничества

Новый виток сотрудничества

18 Июня 2018

В линейке партнеров NIHOL компания Tripp Lite занимает своё достойное место. На днях состоялась партнерская встреча, на которой представители всемирно известного вендора предложили обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества и представили свои интересные решения и продукты.

Партнерская встреча специалистов NIHOL с представителями вендора Tripp lite.Как известно, американская компания Tripp Lite является одним из ведущих производителей продуктов, обеспечивающих электропитание, подключение и защиту компьютеров и другого электронного оборудования. Наибольшую известность данному вендору принесли его источники бесперебойного питания (ИБП) и сетевые фильтры серии Isobar, объем реализации которых, по информации представителей компании-производителя, в настоящее время превышает восемнадцать миллионов единиц. Специалисты NIHOL обсудили с представителями Tripp lite новые планы сотрудничества.

Как было отмечено на состоявшейся встрече, в число продукции компании сегодня входят не только ИБП, но и сменные батареи, блоки распределения питания (PDU), средства управления электропитанием, серверные стойки и шкафы, сетевые фильтры, КВМ-переключатели, консольные серверы, кабели, комплектующие для портативных компьютеров, удлинители питания, преобразователи, стабилизаторы напряжения, стойки и системы охлаждения, программное обеспечение для управления питанием, аксессуары для ноутбуков.

В целом, ассортимент продукции вендора включает в себя порядка 3000 продуктов, обеспечивающих заказчикам возможность оптимального размещения и защиты критически важного оборудования. Отметим, что Tripp Lite сертифицирован по международному стандарту ISO 9001.

Специалисты отдела инновационного развития компании NIHOL выразили интерес к развитию двустороннего сотрудничества с учетом предлагаемых иностранной компанией продуктов и решений, и потенциальной потребности в них у отечественного заказчика, заинтересованного в обеспечении вопросов бесперебойной работы своего ИКТ-оборудования.