Немецкое качество от SAP

Немецкое качество от SAP

20 Июня 2018

В Hyatt Regency Tashkent прошел представительный «SAP Forum Ташкент». Участие в данном мероприятии приняло порядка пяти сотен представителей отечественного бизнеса, государственных предприятий и организаций из различных отраслей. С интересом в форуме приняли участие и многие ИТ-компании страны, в числе которых был NIHOL.

В программе форума были выступления, презентации, дискуссии, обмен опытом, демо зоны.

Na forume.О сратегии SAP в Узбекистане участникам форума рассказал Лазиз Адхамов, директор представительства в Узбекистане, SAP CIS.

Интересно прошла «Панельная сессия» с участием Сергея Гимадиева из АКБ «InFinBank», Улугбека Таваккалова из Банка «Ипак Йули», Зафара Хашимова основатель сети супермаркетов Korzinka.uz, Лазиза Адхамова, директора по развитию бизнеса в Узбекистане SAP и других.

Форум включал работу по секциям: цифровые банки, цифровой бизнес, цифровое государство, инновационные решения. Панельная дискуссия.

Специалисты с интересом ознакомились с презентациями, в которых было рассказано о текущих трендах развития банковской индустрии, ммонетизации больших данных для финансовых организаций, опыте построения кредитного конвейера, о том, как избежать 7 самых распространённых ошибок при подготовке к внедрению в банке системы управления персоналом, о цифровой технологии SAP Leonardo в банковском бизнесе, об оптимизации затрат в банках с помощью SAP Performance Management (FS-PER).

Большой интерес также вызвали доклады: «SAP S/4HANA - ядро цифрового бизнеса», «Опыт внедрения SAP для позаказного производства на примере компании IMZO AKFA»,

SAP Forum.«Комплексное управление клиентским опытом на платформе SAP Hybris», «Демонстрация сценариев управления клиентским опытом с помощью SAP Hybris», «SAP Business One. Стратегия двухуровневой ERP системы», «Решения SAP by OpenText для управления корпоративным контентом».

В секции «Цифровое государство» были представлены доклады на темы: «Цифровое сельское хозяйство». «Точное земледелие как решение для снижения затрат и повышения урожайности», «Отслеживание состояния единиц техники для поддержания высокой работоспособности», «Сценарии использования больших данных в государственном секторе», «Управление налоговыми поступлениями», «Умный город, безопасный город. Интернет вещей в городской среде», «GDPR и международный опыт защищённой обработки персональных данных», и другими. С пециалисты NIHOL на форуме SAP.

Участники форума с интересом ознакомились с инновационными решениями SAP. В этой тематической секции были представлены презентации: «Central Finance – цифровая трансформация финансовой функции», «Корпоративное планирование и моделирование в современном мире», «Кибербезопасность внутрикорпоративных данных», «Построение эффективной системы управления предприятием на базе продуктов SAP» и другие.

Участники форума получили исчерпывающую информацию от немецкого производителя программного обеспечения для организаций о предлагаемых решениях и инновациях. Мероприятии прошло конструктивно.