Информационная безопасность 2018

Информационная безопасность 2018

4 Июля 2018

Компания NIHOL при участии партнеров – всемирно известного вендора IBM World Trade Corporation и ИТ-дистрибутора группы компаний МУК проведет 13 июля 2018 года практический семинар на тему «Информационная безопасность 2018».

Практический семинар ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2018Вопросы защищенности информационных систем являются в настоящее время приоритетными в деятельности любого ведомства Узбекистана. Грамотное планирование и построение работы структур, обеспечивающих информационную безопасность является неотъемлемой составляющей успешной работы всего ведомства/предприятия/организации, как в настоящем, так и в будущем.

Практический семинар «Информационная безопасность 2018» поможет участникам актуализировать информацию по ИБ, ознакомиться с инновационными решениями для обеспечения информационной безопасности, современными угрозами, трендами, тенденциями и путями устранения недостатков (недочетов, пробелов, уязвимостей) в информационной безопасности, а также на практике в демо-зоне можно будет опробовать предлагаемые инновационные решения по ИБ, получить индивидуальные консультации от международных и отечественных экспертов в области информационной безопасности.

Отметим, что компания NIHOL проводит в Узбекистане цикл тематических конференций и семинаров, посвященных теме информационной безопасности. Практический семинар «Информационная безопасность 2018» станет уже третьим по счету в этом цикле. Эксперты компании считают важным информировать своих партнеров-заказчиков о тенденциях развития ИБ, о появлении новых угроз, об инновациях и доступных возможностях решения вопросов информационной безопасности.

       Учитывая современные тренды и потребности отечественного заказчика на практическом семинаре «Информационная безопасность 2018» будут рассмотрены темы:

  • Информационная безопасность в Узбекистане. Современные инструменты ее реализации.
  • Обеспечение безопасности и экономия на безопасности баз данных.
  • IBM Identity Governance and Intelligence – средства гибкого, централизованного и прозрачного управления пользователями и их правами доступа.
  • IBM Qradar: аналитика и когнитивные технологии для защиты инфраструктуры.
  • Нашли уязвимость? Что делать дальше? Управление и обеспечение безопасности рабочих станций и серверов.