Новогоднее поздравление директора NIHOL-KOMTEX Фазлидина Мирзаева

Новогоднее поздравление директора NIHOL-KOMTEX Фазлидина Мирзаева

25 Декабря 2018


Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Ф.А. МирзаевМинувший год для многих из нас был насыщен различными событиями и преобразованиями. Для NIHOL, как участника ИКТ-рынка с многолетним стажем успешной работы (а в 2019 году нам исполняется 30 лет!!!) год выдался плодотворным.

Мы продолжили процесс внедрения в государственных предприятиях и организациях страны таких наших решений типовой информационной системы управления персоналом государственных органов Республики Узбекистан (ТИС «Кадрлар») как «База справок-объективок» и «Кадровый менеджмент».

В рамках развития государственно-частного партнерства мы разработали Автоматизированную информационную систему «Обеспечение занятости населения», Интеграционную платформу для ERP систем и проектов e-gov, Базу данных международных, национальных и отраслевых стандартов и другой нормативно-технической документации. Свои предложения и идеи по развитию ГЧП мы, как резиденты, внесли в администрацию Mirzo Ulugbek Innovation Center. Для внедрения наших проектов в рамках государственно-частного партнерства мы готовы привлечь иностранных инвесторов.

Также было несколько успешных проектов, реализованных в финансовой сфере, в АКБ «Hamkorbank», АКБ «Ипотека банк», АКБ «Туронбанк», АКБ «Кишлок курилиш банк», и других.

NIHOL_30 лет.Мы значительно расширили партнерскую линейку, предлагая самые инновационные решения по таким направлениям, как «информационная безопасность» и «гиперконвергентные системы».

Хочу поблагодарить коллег и партнеров за совместную работу, за профессионализм, наших друзей – за поддержку.

И хочу пожелать всем нам еще больших успехов в новом 2019 году, интересных проектов, здорового оптимизма, профессионального отношения к своему делу, и просто счастья, здоровья, веры в себя и в своих близких! И пусть новый год принесет всем нам удачу и процветание!

С уважением,

Фазлидин Мирзаев, председатель Совета учредителей группы компаний NIHOL, директор компании «NIHOL-KOMTEX» (резидент Инновационного центра по поддержке разработки и внедрения информационных технологий «Mirzo Ulugbek Innovation Center»).