Продукт IBM Security QRadar SIEM доступен отечественному потребителю

Продукт IBM Security QRadar SIEM доступен отечественному потребителю

11 Января 2019

Специалисты NIHOL успешно сдали экзамен по продукту IBM Security QRadar SIEM.

IBM Security QRadar SIEM осуществляет консолидацию данных из журналов событий, поступающих от тысяч устройств, конечных точек и приложений в сети.

Данный продукт выполняет нормализацию и анализ корреляции для выявления угроз безопасности, а также использует передовой механизм Sense Analytics для выявления нормального поведения, обнаружения аномалий, раскрытия передовых угроз и удаления ложноположительных результатов.

Опционально это ПО включает IBM X-Force Threat Intelligence. Продукт содержит список потенциально вредоносных IP-адресов, включая адреса компьютеров с вредоносным ПО, источников спама и других угроз.

IBM QRadar SIEM может также сопоставлять угрозы для систем с событиями и данными из сети, чтобы определять приоритеты инцидентов безопасности.

Успешная сдача экзаменов, подтвержденная соответствующим сертификатом, позволяет команде NIHOL предлагать отечественному потребителю инновационный продукт IBM Security QRadar SIEM, решающий важные задачи по обеспечению информационной безопасности.