Merkuriy Nihol – участник Huawei Middle East & Central Asia 2023

Merkuriy Nihol – участник Huawei Middle East & Central Asia 2023

7 Июня 2023

Партнерский саммит.Merkuriy Nihol принял участие в международном саммите Huawei Middle East & Central Asia 2023, который состоялся в Алматы, Казахстан.

Тема саммита в этом году – «Ведущая цифровая инфраструктура для создания новой ценности вместе». Мероприятие собрало партнеров Huawei из стран Ближнего Востока и Центральной Азии.

На саммите были представлены последние инновации и практики в области интеллектуальных облачных сетей, F5G и технологий хранения.

Спикеры на конференции.Саммит продолжался в течение трёх дней. Первые сессии были посвящены цифровизации стран Ближнего Востока и Центральной Азии, созданию дата-центров, сетевой безопасности, развитию интеллектуальной IP-сети. Специалисты Меркурий Нихол на конференции.

Участникам были представлены презентации: «CloudCampus: «Простые» инновации для повышения эффективности подключения», «CloudFabric: «Простые» инновации для раскрытия максимальной вычислительной мощности», «CloudWAN: IPv6+, включение детерминированных производственных сетей», а также об опыте в SD-WAN, HPC.

Merkuriy Nihol также принял активное участие в саммите партнеров Huaweiв Алматы.

Стенды.В рамках мероприятия презентовались: портфолио систем хранения Huawei, тенденции и инновации Huawei в сфере хранения данных. Интерес вызвали темы: «Создание самой надежной линии защиты от программ-вымогателей в Дата-центре», «COMMVAULT о современной защите данных», отзывы клиентов и обмен опытом с клиентами.

Участникам также были представлены презентации: «Эволюция F5G, раскрытие зеленых цифровых технологий», «Новая технология OptiX F5G Evolution, высвобождение зеленых цифровых технологий», «Ключевые передовые технологии в инспектировании периметра», «Ключевые технологии FTTM Huawei. FTTM Безопасная и надежная сеть для передачи видео», «20 ключевых технологий и запуска FTTO» и другие.

В день третий на Huawei Middle East & Central Asia 2023 спикеры саммита представили темы: «Погрузитесь в облако, чтобы раскрыть цифровые возможности», «Облачные технологии помогают Узбекистану создать проект электронного правительства и цифровой индустрии», «Сделать мир умнее с помощью науки о данных». Презентации на саммите партнеров.

Далее – была серия презентаций о роли ИИ в промышленности. В частности, темы: «Искусственный интеллект для промышленности, продвижение интеллекта», «Запуск цифровых электросетей с помощью облака и искусственного интеллекта», «Расширение возможностей экосистемы искусственного интеллекта для модернизации отрасли», др.

Финальные темы были посвящены вопросам роста инноваций в нефтяной отрасли, применению облачных сервисов в данной сфере, а также как перейти от медиа сервиса к медиа инфраструктуре, достигая раскрытия потенциала для отраслей.

Завершился саммит церемонией запуска совместного решения Huawei Cloud and Partners.