NIHOL: 200 сертификатов за год!

NIHOL: 200 сертификатов за год!

19 Декабря 2023 Обучения

NIHOL: 200 сертификатов за год!В течение 2023 года специалисты компаний группы NIHOL успешно прошли несколько специализированных курсов повышения квалификации в работе с линейкой продуктов и решений всемирно известных производителей, а также в направлении разработки ПО.

В частности, получены сертификаты всемирно известных вендоров: НЗС, Lenovo, IBM, Delta, Ruijie, Fortinet, Positive Technologies, MikroTik, Cisco, Brocade, Avaya, Grandstream, Veeam, Zabbix, Schneider Electric, Hyperline, DevOps, Yeastar и ряда других.

В 2023 году сотрудники NIHOL получили порядка 200 сертификатов, повысив свою профессиональную компетенцию, что позволяет предлагать заказчикам широкий спектр инновационных IT-решений.

В 2024 году будут развиваться направления по информационной безопасности, созданию IT-инфраструктуры с учетом специфики деятельности заказчика, построению ЦОДов, решений по гиперконвергенции, внедрению программного обеспечения, поставке серверного, сетевого и офисного оборудования и многое другие.