Арабские IT-ночи с Lenovo

Арабские IT-ночи с Lenovo

15 Января 2024

Всемирно известный вендор Lenovo совместно с Марвел пригласили своих лучших IT партнеров в серверном направлении из Узбекистана принять участие в мероприятии в Дубай (ОАЭ).

NIHOL был в числе приглашенных.

Справка: Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) — компания с оборотом более 62 млрд долл. США; № 217 в списке крупнейших компаний мира Fortune Global 500, в которой работает 77 000 человек на 180 рынках. Lenovo закрепила свой успех в качестве ведущего мирового игрока на рынке ПК. Компания поставляет полный портфель решений: от ПК и планшетов, мониторов, аксессуаров, смартфонов, технологий для умного дома и решений для совместной работы, дополненной и виртуальной реальности (AR/VR), коммерческого интернета вещей (IoT), программного обеспечения, до услуг и центров обработки данных с умной инфраструктурой по всему миру. Lenovo последовательно реализует собственную трансформацию в сервис-провайдера и поставщика комплексных цифровых услуг. Сегодня одним из приоритетных направлений компании является развитие портфеля и доли рынка инфраструктурных и сервисных решений, включая серверы, СХД, суперкомпьютеры, ИИ, VDI, ПО и др.

Креативное название выездного бизнес ивента анонсировало разнообразную программу, включающую официальную часть и активный отдых.

В рамках мероприятия были обсуждены результаты компании Lenovo по серверному направлению за 2023 год, IT тренды и планы развития на 2024 год. Важным элементом было обсуждение итогов совместной работы с компанией NIHOL и различных программ мотивации продаж, доступных для партнеров.

NIHOL и IT партнеры Lenovo зарядились на новый 2024 год, устремленные к новым успехам и совместным планам развития!