Bekem-IT-day

Bekem-IT-day

31 Января 2024 Технология

NIHOL принял участие в технологической конференции «Bekem IT day».

Мероприятие было организовано IT-дистрибьютором Bekem Trade, поставляющем на рынок Узбекистана и Центральной Азии широкий ассортимент продукции ведущих мировых производителей: серверы и СХД, ноутбуки и ПК, электронные компоненты и гаджеты, телекоммуникационное и периферийное оборудование, бытовую технику и аксессуары и многое другое.

В рамках мероприятия ознакомились с современными IT-решениями, узнали инсайды и тренды рынка, получили возможность пообщаться с представителями мировых производителей и экспертами IT-отрасли.

В программе были презентации серверов, компьютерных и серверных компонентов и выступления таких компаний, как Greenconnect, Kvanta, Lenovo, NVIDIA, Supermicro, Zebra.

Ознакомились с возможностями компании KVANTA, как авторизованного партнера NVIDIA. Больше узнали о решениях в области HPC и суперкомпьютерах DevBox.

Заинтересовал обзор продуктового портфолио Lenovo ISG, развитие бизнеса с технологиями ИИ, новые решения и тенденции развития от Supermicro, а также презентация Zebra.