NEW BUSINESS SEASON 2024 WITH NIHOL

NEW BUSINESS SEASON 2024 WITH NIHOL

20 Февраля 2024

Мероприятие Нихол.NIHOL совместно с дистрибьютором ERC организовали для партнеров и заказчиков IT мероприятие «NEW BUSINESS SEASON 2024 WITH NIHOL».

Группа Nihol работает на IT рынке Узбекистана 35 лет. Имея опыт и компетенцию в сфере информационных технологий, NIHOL сотрудничает с более 50 всемирно известными производителями продуктов и решений в IT сфере из порядка 30 стран мира. NIHOL успешно проводит для своих партнеров специализированные конференции и семинары в целях ознакомления с IT инновациями потребителей Узбекистана.

Так, в феврале состоялась конференция «NEW BUSINESS SEASON 2024 WITH NIHOL».

Мероприятие организовано с целью ознакомления с различными технологиями и обмена передовым опытом в области внедрения и использования IT инноваций в Узбекистане. Представлены инновации от компаний H3C, Hitachi Vantara.

В частности, аппаратные и программные обновления на 2024 год CT&IT решений от компании H3C были представлены в презентациях: «H3C CAS – лучшая замена VMware с постоянными лицензиями», «Ядер много не бывает. Новая линейка серверов H3C на процессорах Intel 4-го поколения», «Сетевая часть», «Современный капсульный ЦОД H3C».

Компания Hitachi Vantara представила презентации: «E590H – самый выгодный показатель производительности на рынке SMB», «Лучшие практики работы с базами данных», «Global Active Device – построение геораспределённого ЦОД zero downtime».

По итогу состоялся обмен мнениями. Полученная информация о технических возможностях продукции и предлагаемых инновациях будет дополнительно проанализирована с учетом интересов отечественных потребителей и приоритетов рынка.